Аппарат куры гриль Inoxtech RR 835
Аппарат куры гриль Inoxtech RR 835
- Количество кур: 12 – 16 шт.
- Рабочая температура: 0 — 300°С.
- Напряжение питания: 220В.
- Потребляемая мощность: 7,3 кВт.
- Габаритные размеры: 670х620х1500 мм.
- Оснащен колесами.
- Масса: 105.5 кг.
Все элементы аппарата куры гриль модели RR 835 ТМ Inoxtech изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Дверь гриля содержат термостойкое стекло. Камера оснащена подсветкой, что дает возможность следить за приготовлением кур.
Нагревательные элементы расположены по сторонам, а вращение вертела с люльками для тушек кур, обеспечивает равномерное поджаривание со всех сторон и образование аппетитной корочки.
Максимальное количество разовой загрузки от 12 до 16 кур. Если гриль загружен не полностью, то необходимо равномерно распределить вес тушек по всему вертелу. Время приготовления в таком аппарате составляет 50-60 мин. С помощью терморегулятора поддерживается температура гриля от 50°C до 300°C.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 105.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость , кур | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 55 053 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



