Аппарата для сладкой ваты Inoxtech CC 771
Аппарата для сладкой ваты Inoxtech CC 771
Аппарата для сладкой ваты CC 771 ТМ Inoxtech изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки 304 и оснащена музыкальным устройством, создавая особую атмосферу праздника и привлекая покупателей. Скорость приготовления можно регулировать, уменьшая или увеличивая нагрев.
- Рабочая температура: 0 ― 300°С.
- Напряжение питания: 220В.
- Потребляемая мощность: 1,05 кВт.
- Габаритные размеры: 500х500х530 мм.
- Материал – нержавеющая сталь 304.
- Масса: 23 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Назначение | Профессиональное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 15 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



