Аппарат для поп корна Inoxtech VBG 802
Аппарат для поп корна Inoxtech VBG 802
- Рабочая температура: 0 ― 100°С.
- Напряжение питания: 220 В.
- Потребляемая мощность: 1,3 кВт.
- Габаритные размеры: 560х420х740 мм
- Материал – нержавеющая сталь 201.
- Масса: 16 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость, г | 224 |
| Время приготовления, мин | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 556 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



