Витрина тепловая Inoxtech WS 809В
Витрина тепловая INOXTECH WS 809B
Тепловая настольная витрина Inoxtech WS 809 с пароувлажнением оснащена двумя хромированными полками, боковой подсветкой и раздвижными дверцами-купе. Обогрев осуществляется сухими тэнами (немецкого производителя Triatherm): 2 шт под полкой. Диапазон регулировки температуры от 0 до 85С.
- Мощность 1.2 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Размер 700х490х660 мм, вес 45 кг.
Витрина тепловая настольная WS 809B ТМ Inoxtech предназначена для демонстрации и кратковременного хранения в теплом состоянии готовых продуктов или блюд до их реализации потребителю.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



