Печь для выпечки Inoxtech EВO 11
Печь для выпечки Inoxtech EВO 11
Печь для выпечки EВO 11 ТМ Inoxtech представлена широким ассортиментом разнообразных моделей. Печи идеально подходят для выпечки сдобных, кондитерских и хлебобулочных изделий. Корпус и камеры выполнены из нержавеющей стали марки 304.
- Размер камеры ― 650 X 500 X 150 мм,
- Термостат 0° ― 300°С,
- Механическое управление,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Inoxtech |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 920 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 650 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 884 ₴
- Способ упаковки: Картон



