
Пицца печь Hurakan HKN-HEP2 (380В)
47 944 ₴
- В наличии
- Код: HKN-HEP2 (380)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP2 (380В)
Профессиональная печь для пиццы HKN-HEP2 имеет две камеры 610х610х140 мм, натуральный под. Возможно выпекать хлебобулочные изделия и равномерный нагрев пищи благодаря камню для выпечки. Печи для пиццы Hurakan, кафе, ресторанов и сезонных заведений.
- Тип печи: подовая.
- Панель управление: механическое.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Толщина камня: 15 мм.
- Размер камеры: 610х610х140 мм.
- Количество камер: 2 шт.
- Емкость: 4 пиццы диаметром 30 см.
- Рабочие температуры: +50…400°С.
- Быстрое разогрев и приготовление: есть.
- Подсветка: есть.
- Обзорное окно: есть.
- Мощность: 8.4 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габаритный размер: 890х790х750 мм.
- Вес: 90 кг.
- Размер упаковки: 950х900х950 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Размер упаковки | 950х900х950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 944 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



