Витрина тепловая Frosty RTR-158L
Витрина тепловая FROSTY RTR-158L
Настольная тепловая витрина Frosty RTR-158L оснащена четырьмя вращающимися хромированными полками, цифровой панелью управления. Корпус из нержавеющей стали.
- Объем 158 л.
- Цифровая панель управления.
- Мощность 1.7 кВт.
- Напряжение 200 В.
- Температура +30°...+90°C.
- Размер полки d455 мм.
- Размер 600х642х700 мм, вес 33 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах, столовых, ресторанах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 4 |
| Особенности | Вращающиеся полки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Ширина | 642 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Рабочий объем | 158 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



