



Тестомес Frosty LM50A (380В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Frosty LM 50A
Профессиональный спиральный тестомес Frosty LM 50A предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 50 л, неподъёмным рабочим механизмом, имеет защитную решётку, две скорости вращения. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объёма дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и максимум 2/3 для твёрдой части (мука, дрожжи и соль).
- Загрузка теста: 30 кг.
- Объём дежи: 50 л.
- Количество скоростей: 2.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: сталь-эмаль.
- Скорость вращения привода: 101/202 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 9/17 об/мин.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: имеет защитную решётку, панель управления, цепной привод дежи, защита двигателя от перенагрузки, низкий уровень шума, кнопка аварийной остановки, микроотключатель.
- Размер: 530х920х935 мм.
- Вес: 130 кг.
Подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 63 752 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



