Форма хлебная Л7 пятирник с 2-мя ручками
Форма хлебная Л7 пятирник с 2-мя ручками
Объединенная хлебная форма Л7 состоит из пяти секций и имеет две удобные ручки по бокам. Форма изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает равномерный нагрев и идеальное выпекание хлеба. Ручки выполнены из крепкого черного металла, что гарантирует долговечность и надежность в использовании. Эта форма является отличным выбором для пекарен и домашних поваров, стремящихся получить идеально выпеченный хлеб с минимальными усилиями.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 600х220х115 мм.
- Размер по верху одной формы Л7: 220х110 мм.
- Размер по низу одной формы Л7: 190х75 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 750 грамм *5 шт.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












