Дегидратор-сушка Tehkniko 40 листов
Дегидратор профессиональный коммерческий (сушка для фруктов, мяса, рыбы) Tehkniko DH-40H-SS
Tehkniko DH-40H-SS – это профессиональный коммерческий дегидратор, который позволяет высушить любой продукт, удалив из него влагу, сохраняя при этом все полезные вещества. Благодаря ему можно увеличить срок хранения продуктов и разнообразить меню, следуя тенденциям здорового питания. Tehkniko DH-40H-SS идеально подходит для ресторанов, кафе и общепита, обеспечивая высокую производительность и надежность в использовании.
- Количество уровней: 40 шт.
- Система сушки: конвекция.
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Мощность: 4000 Вт (max).
- Номинальная мощность: 3200 Вт.
- Размер лотка: 400x380 мм.
- Высота между лотками: 35 мм.
- Вместительность сырых продуктов на 1 лотке: ~ 1.5 кг.
- Общая вместительность сырых продуктов: ~ 60 кг.
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц.
- Температура: 30~90°C (шаг 5°C).
- Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин).
- Уровень шума: 50-55 дБ.
- Комплектация: 40 лотка из нержавеющей стали; 2 поддона для сбора воды и крошек.
- Размер (ШхГхВ): 465х570х1616 мм (без колес).
- Вес: 54 кг.
- Габариты упаковки:
- 525х625х1670 мм (внутренняя упаковка).
- 535х660х1786 мм (наружная деревянная упаковка). - Вес с упаковкой:
- 57 кг (внутренняя упаковка).
- 82.5 кг (наружная деревянная упаковка).
Особенности:
- 6 вентиляторов - горизонтальная система сушки.
- 2 независимых отсека (3 вентилятора на каждый отсек).
- Светодиодный дисплей.
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали.
- Внутренняя светодиодная подсветка.
- Оцинкованный поддон для крошек и воды - 2 шт.
- Магнитные замки дверицы.
- 4 транспортировочных колеса.
- Лотки из нержавеющей стали SUS304.
- Корпус из нержавеющей стали SUS201.
- Алюминиевая ручка.
Свойства:
- 40 лотків большой емкости, вмещает до 60 кг свежих продуктов.
- 6 двигателей + 6 системы сушки лопастным вентилятором - лучший эффект и более высокая эффективность.
- Горизонтальная равномерная сушка.
- Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а зазор (высота) между двумя лотками составляет 35 мм.
- Прозрачное закаленное стекло, удобно для наблюдения за сушкой внутри.
- Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рибы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д.
- Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
- Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0.6-0.8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304.
Дегидратор предназначен для сушки фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы, пастилы, грибов и т.д.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Количество секций | 40 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1616 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер полки, мм | 400х380 |
Информация для заказа
- Цена: 53 144 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












