Холод камера Tehma КХ-8.64 ППУ80 с блоком TSM10NE
162 812 ₴
- В наличии
- Код: ППУ80/КХ256+TSM10NE
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Сборно-разборная холодильная камера Tehma КХ-8.64(2560х1960х2160) ППУ80 с моноблоком TSM10NE
Сборно-разборная холодильная камера КХ-2560х1960х2160 мм изготовлена из высококачественных теплоизоляционных сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиуретана, что обеспечивает надежную изоляцию и поддержание стабильных низких температур. Эти камеры идеально подходят для хранения продуктов питания, медицинских препаратов, фармацевтических изделий и других материалов, требующих низкотемпературных условий для сохранения качества и безопасности.
Технические характеристики:
- Размер: 2560х1960х2160 мм.
- Объем: 8.64 м³.
- Площадь пола: 4.32 м².
- Температурный режим: -5…+5°C.
- Хлодопродуктивность: 1.4 кВт.
- Номинальная потребляемая мощность: 1.69 кВт.
Комплектация корпуса камеры:
- Стены и потолок: сэндвич замковые панели RAL 9003, ППУ 80 мм.
- Толщина стен: 80 мм.
- Полы: сэндвич панели замковые RAL 9003, рифленый алюминий.
- Внутренний размер камеры = внешний размер – 160 мм (на сторону).
- Дверной блок: 900х1850х80 мм с порогом 80 мм.
- Дополнительные элементы: ключ шестигранный, уплотнительная лента, баллон силикона, заглушки.
Дополнительная комплектация:
- Моноблок холодильный TSM10NE (светильник, кабель, выключатель).
- Пояс расширения: 4 панели (2 стеновые, панели полов и потолка).
Дополнительно (за отдельную плату) можно укомплектовать клапоном компенсации давления.
Общие преимущества:
Благодаря простоте монтажа и демонтажу такие холодильные камеры могут быть быстро собраны и адаптированы к потребностям заказчика. Их часто используют в области пищевой промышленности, медицине, фармации и других областях, где необходимо хранить продукты или материалы при низких температурах для поддержания их качества и безопасности.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1690 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 25 град. |
| Объем холодильной камеры | 8.64 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1960 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 162 812 ₴












