Гриль для бургеров GoodFood WB1RHB
Гриль контактный для бургеров GoodFood WB1RHB
Контактный гриль для бургеров GoodFood WB1RHB, принадлежащий мини-версии гриля Ufo бургер, позволяет приготовить закрытый круглый объёмный бургер диаметром 100х60 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а рабочая поверхность имеет антипригарное покрытие. Гриль обеспечивает одновременный нагрев сверху и снизу, что способствует равномерному приготовлению бургеров.
- Кол-во постов: 1.
- Тип установки: настольный.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием.
- Тип нагрева: нагрев идёт одновременно сверху и снизу.
- Температурный режим: 50-300 С.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Таймер: 0-5 мин.
- Поворот поверхностей: 180 градусов.
- Размер бургера: диаметр 100х60 мм.
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
- Размер лотка: 278х218 мм.
- Габаритные размеры: 380x225x250 мм, вес 12.2 кг.
- Габаритные размеры в упаковке: 550х325х365 мм, вес 13 кг.
Идеально подходит для заведений с ограниченной рабочей площадью на кухне.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Размеры в упаковке, мм | 550х325х365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 788 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












