Пресс для гамбургеров Airhot HPP-100
Пресс для гамбургеров AIRHOT HPP-100
Пресс для гамбургеров предназначен для приготовления котлет. Диаметр котлеты на выходе ― 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | Fast-food |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 488 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковкка



