Фритюрница AIRHOT EF10
Фритюрница Airhot EF10 - это современное и высокоэффективное кухонное оборудование, спроектированное для профессионального приготовления жареных блюд в ресторанах, кафе, фастфудах и других предприятиях общественного питания. С этой фритюрницей вы сможете легко и быстро готовить разнообразные закуски, фри, картофель фри, орешки и другие популярные блюда, которые пользуются спросом у посетителей. Фритюрницы имеют холодную зону, индикатор нагрева и комплектуются корзиной с крышкой..
- Объём: 10 л.
- Количество ванн: 1.
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60...+200 °С.
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный).
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 3.5 кВт.
- Размер корзины: 275х240х145 мм.
- Размер ванны: 325х300х200 мм.
- Габариты: 381х445х345 мм, вес: 7 кг.
- Размер упаковки: 470х355х360мм, вес: 8 кг.
Стоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Фритюрница Airhot EF10 - это надежный помощник на кухне, который позволит вам готовить вкусные и аппетитные жареные блюда, поддерживая высокий уровень профессионализма и качества в вашем заведении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 381 мм |
| Высота | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 470х355х360 |
| Размеры корзины, мм | 275х240х145 |
| Размеры ванны, мм | 325х300х200 |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
- Цена: 5 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









