Витрина тепловая Airhot HW-108
Витрина тепловая AIRHOT HW-108
Тепловая настольная витрина Airhot HW-108 оснащена регулятором температуры, индикатором работы, LED-подсветкой и 4 хромированными вращающимися полками. Материал корпуса из окрашенной стали.
- Объем: 108 л.
- Температурный режим: от 30 до 90 °C.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Диаметр полок: 350 мм.
- Размер: 470х470х870 мм, вес: 33 кг.
- Размер в упаковке: 560х530х938 мм, вес: 35 кг.
Стоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах, столовых, ресторанах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 4 |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Рабочий объем | 108 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке, мм | 560х530х938 |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 25 688 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



