Аппарат для сахарной ваты Airhot CF-2
Аппарат для сахарной ваты AIRHOT CF-2
Чаша изготовлена из нержавеющей стали диаметром 730 мм. Колпак пластиковый в комплекте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр уловителя | 730 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 17 732 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



