Тестомес Hurakan HKN-15HN (220В)
Тестомес для крутого теста Hurakan HKN-15HN
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-15HN предназначен для замешивания крутого теста с малым содержанием воды. Он нужен, если вы планируете делать хлеб, выпечку, лапшу, чебуреки, вареники, дрожжевое тесто, печенье, колбасный фарш и многое другое. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 20 л.
- Объём дежи: 20 л.
- Максимальная загрузка теста: 12 кг.
- Тип тестомеса: горизонтальный.
- Количество скоростей: 1.
- Зазор между дежой и месильным органом: 2 см.
- Механизм крепления чаши: опрокидывание дежи.
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Время одного замешивания: 10-15 мин.
- Скорость вращения насадки: 40 об/мин.
- Особенности: при поднятии крышки двигатель останавливается.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 686х525х710 мм, вес 68 кг.
- Размер упаковки: 700х570х700 мм, вес 73 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Скорость вращения насадки | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 68 кг |
| Размер упаковки | 700х570х700 мм |
| Вес упаковки | 73 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 880 ₴













