


Тестомес GoodFood SM13JBEST (220В)
Тестомес горизонтальный с функцией реверса GoodFood SM13JBEST
GoodFood SM13JBEST – профессиональный горизонтальный тестомес, предназначенный для замешивания крутого теста. Изготовлен с использованием дежи и спирали из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Дежа вращается на 90 градусов для удобного удаления теста. Рассчитан на разовую загрузку теста весом до 12,5 кг со временем замешивания от 10 до 15 минут. Имеет одну скорость вращения – 18 об/мин, а также функцию реверса для оптимального замеса теста.
- Назначение: для замеса крутого теста.
- Разовая загрузка теста: 12.5 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Вращение дежи: на 90 градусов.
- Функция реверс: есть.
- Количество скоростей: 1.
- Материал дежи, спирали: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Время одного замешивания: 10 -15 мин.
- Скорость вращения: 18 об/мин.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 700х440х780 мм, вес 122 кг.
- Размеры в упаковке: 790х550х920 мм, вес 148 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 122 кг |
| Размеры в упаковке | 790х550х920 мм |
| Вес в упаковке | 148 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 33 820 ₴
- Способ упаковки: Картон




