Тестомес Frosty HS40 (220В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Frosty HS40
Профессиональный спиральный тестомес Frosty HS40 - надежный помощник в кондитерской или пекарне. С его вместительной несъемной дежей вместимостью 40 литра и максимальной загрузкой теста до 24 кг, он способен обрабатывать большие объемы продукции. С двумя скоростями вращения спирали (150/200 об/мин) и дежи (12/20 об/мин), он обеспечивает оптимальное смешивание и замешивание теста. Цепной привод дежи без редуктора и двигатель с инверторным управлением обеспечивают эффективную и плавную работу. Микровыключатель обеспечивает безопасность в использовании. Изготовлен из прочных материалов - нержавеющей стали для дежи и защитной сетки, а корпус выполнен из стали-эмали. С Frosty HS40 процесс приготовления теста станет удобным и эффективным. Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объёма дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и максимум 2/3 для твёрдой части (мука, дрожжи и соль).
- Загрузка теста: 24 кг.
- Объём дежи: 40 л.
- Количество скоростей: 2.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: сталь-эмаль.
- Скорость вращения привода: 150/200 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 12/20 об/мин.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: цепной привод дежи, без редуктора, имеет защитную решётку, таймер, двигатель с инверторным управлением, микровыключатель.
- Размер: 480х840х1000 мм, вес 130 кг.
- Размер упаковки: 860х550х1050 мм, вес 135 кг.
Подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 52 780 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












