Аппарат "Хот-дог" Fimar WD3
Аппарат "Хот-дог" Fimar WD3
Прибор для разогревания и приготовления булочек и сосисок. Каркас из нерж. стали. Три штыря для разогревания булочек, термостат на 30-90 °C, стеклянный колпак, внутри которого помещена корзинка из нерж. стали для приготовления сосисок на пару. Мощность 1,1 кВт, 220В. Габаритные размеры 480х300х350 мм, вес 10 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 480 мм |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид | Аппарат |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Fimar |
| Вид аппарата | Паровой |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 380 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Размер в упаковке, длина, мм | 540 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 19 864 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



