Стол холодильный 2 двери
22 069 ₴
- Под заказ
- Код: XC 02-1000*600
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Стол холодильный XC 02-1500х600
Стол холодильный 2 двери, с бортом, 1 полка GN1/1 в каждом отделении, автоматическая разморозка, температурный режим +2..+10°С (при t окружающей среды до +32°С), внутренняя и внешняя отделка ― нержавеющая сталь, хладагент R134A, толщина термоизоляции 30 мм, динамическое охлаждение ( с помощью вентилятора), регулируемые по высоте ножки, электронный блок управления, 220 В. Исполнение нержавейка AISI 430. Компрессор ― Danfoss (Германия). Столешница ―нержавеющая сталь, толщина 34 мм.
- Количество дверей: 2 распашные.
- Количество полок: 2 решётчатые.
- С бортом.
- Корпус и внутренняя отделка: из нержавеющей стали.
- Температурный режим: +2...+10°С.
- Хладагент: R134A.
- Компрессор: Danfoss.
- Тип управления: электронный.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 450 Вт.
- Вес: 90 кг.
Стоимость может меняться в связи с изменением курса, просьба стоимость уточнять дополнительно.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление столов холодильных под размеры заказчика.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Danfoss |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 22 069 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка на полете












