Посудомоечная машина для противней, гастроемкостей, кастрюль Apach NT 902
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Apach NT 902
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина для противней, гастроемкостей, кастрюль Apach NT 902
Посудомоечная машина APACH NT 902 используются для мойки котлов, противней, крупных гастроемкостей, кастрюль, сменных производственных механизмов слайсеров, овощерезок, мясорубок и прочего кухонного инвентаря. Она будет надежным и долговечным помощником на кухне любого ресторана, также как и в моечном отделении пищевого производства.
Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения.
Моечные рукава моделей выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми форсунками. За счет этого на них не образовывается накипь, что позволяет оборудованию служить долго и без поломок.
Прочные и эффективные фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304.
Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина.
Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Объем моечной емкости | 37 л |
| Длина | 720 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассет, мм | 560х630 |
| 3 моечных цикла, сек | 120/240/480 |
| Производительность, кас/ч | 30 |
| Габариты загрузочной камеры, мм | 560х630х850 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



