Посудомоечная машина Apach AF 500 DD
80 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AF 500 DD
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина Apach AF 500 DD
Фронтальная посудомоечная машина Apach AF 500 DD для мытья стаканов, бокалов, блюдец, тарелок и сервировочных столовых приборов. Машина отличается компактностью и высокой производительностью (40-30 касс/ч), размер кассет 500х500 мм. Отлично подойдет для предприятий общественного питания малого и среднего формата: кафе, баров, бистро, небольших ресторанов.
При высоте загрузочного окна 345 мм в этой машине можно мыть большие пивные кружки, тарелки диаметром 330 мм.
Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения.
Моечные рукава моделей выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми форсунками. За счет этого на них не образовывается накипь, что позволяет оборудованию служить долго и без поломок.
Прочные и эффективные фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304. Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина. Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия.
В стандартное оснащение машины входит: 2 моечных рукава из нержавеющей стали, дозатор ополаскивающего средства, электромеханическая панель управления, 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
Опционально возможна установка помпы принудительного слива. Дополнительно можно заказывать поверхностные фильтры из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 580 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 1.4 литр/мин |
| Время работы | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бойлера, л | 6 |
| Максимальная высота бокалов, мм | 325 |
| Размер кассет, мм | 500х500 |
| Производительность, кас/ч | 30-40 |
| Мощность тэнов, кВт | 3 |
| Высота загрузочного окна, мм | 345 |
| Номинальное напряжение, В | 220/380 |
| Диаметр тарелок, мм | 330 |
| Моечные рукава, шт | 2 |
- Цена: 80 548 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



