Фригобар 1.35м BBT350H Gooder распаш. двери
36 535 ₴
- В наличии
- Код: BBT350H
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шаф барный холодильный Gooder BBT350H с распашной дверью
Профессиональный барный холодильный шкаф Gooder BBT350H с распашной дверью – это высокоэффективное оборудование, которое идеально подходит для хранения напитков и других продуктов в барных условиях. Оснащенный низкотемпературной динамической системой охлаждения, этот холодильник создан для обеспечения оптимальной температуры от 0 до +8 градусов Цельсия. Общий объем холодильника составляет 320 литров, что делает его достаточно просторным для хранения разных видов напитков и других продуктов.
- Общий объем камеры: 320 л.
- Тип дверей: распашные.
- Количество полок: 6.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: 0...+8 С.
- Система охлождения: динамическая.
- Хладагент: R600a.
- Потребляемая мощность: 0.135 кВт.
- Термостат: цифровой.
- Подсветка: LED.
- Особенности: автоматические двери, закалённое стекло.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 1350х520х900 мм, вес 70 кг.
- Размер упаковки: 1450х620х1000 мм, вес 80 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 36 535 ₴








