Салат-бар Apach S02E
Салат-бар Apach S02E
Практичный салат-бар с двумя дверями и поднимаемой до вертикального положения стальной крышкой, под которой размещаются охлаждаемые гастроемкости.
Рабочая камера этого холодильного оборудования подходит для использования стандартных гастроемкостей GN 1/1.
Режим работы +4/+10°С, холодильный агрегат установлен внизу, используется статическая система охлаждения. В комплект входят 2 полки GN 1/1.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, ножки регулируются по высоте, внутренние углы рабочей камеры закруглены, что облегчает чистку салат-бара.
Используется экологически безопасный хладагент R 404 А, толщина термоизоляции из пенополиуретана составляет 40 мм ― это обеспечивает поддержание стабильной температуры внутри рабочей камеры.
Данное холодильное оборудование Apach способно выдержать высокую температуру окружающей среды (до +43°С и влажности 65%).
Салат бар для 4 гастроемкостей GN 1/2 и 3 гастроемкости GN 1/6 (в комплект не входят)
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | T |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 43 576 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



