


Посудомоеч. машина Fagor AD125BDD
269 412 ₴
- Под заказ
- Код: AD125BDD
Отправка с 10 июня 2026- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина купольная FAGOR AD125BDD
Профессиональная посудомоечная машина с купольной загрузкой Fagor AD125BDD предназначена для качественного мытья столовой посуды и хорошо используется на предприятиях общественного питания: кафе, столовых, ресторанах и др. Эта купольная машина объединяет в себе новейшие технологии, прочность и широкие возможности настройки программ мытья, предоставляя пользователям обширный функционал для оптимизации процессов. Серия E-VO ADVANCE обеспечивает технологические инновации, такие как автоматическая очистка, слив и диагностика, что позволяет эффективно управлять обслуживанием машины и минимизировать время простоя. Эти функции позволяют максимально использовать ресурсы и поддерживать машину в отличном состоянии.
- Панель управления: электронная.
- Тип загрузки: купольный.
- Габаритные размеры: 630х750х1465 мм, вес 135 кг.
- Максимальная высота загрузки: 440 мм.
- Диаметр тарелки (макс.): 440 мм.
- Высота стакана (макс.): 440 мм.
- Размер корзины: 500х500 мм.
- Мощность номинальная: 11.7 кВт.
- Напряжение: 220/380 В.
- Производительность: 65 корзин/час или 1170 тарелок/час.
- Цикл мойки: 55/75/120 сек.
- Объём бункера: 28 л.
- Объем бойлера: 10 л.
- Расход воды за цикл: 2.4 литра.
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего.
- Подключение к холодной и горячей воды, не больше: +50ºC.
- Температура: мытья 60 ºC и ополаскивания 90 ºC.
- Особенности: специальная программа для стекла, система термостопа, контроль давления ополаскивания (встроенный бустерный насос ополаскивания).
- В комплекте: дренажный насос.
С выдающимися технологическими характеристиками и возможностями настройки, ADVANCE AD 125 BDD станет надежным и эффективным инструментом для профессионального мытья посуды в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 420 мм |
| Максимальная высота стаканов | 420 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Объем моечной емкости | 28 л |
| Вес | 135 кг |
| Объем бойлера | 10 л |
- Цена: 269 412 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



