Посудомоеч. машина Adler EVO 1000 PD
134 888 ₴
- В наличии
- Код: EVO 1000 PD
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина купольная Adler EVO1000PD
Профессиональная посудомоечная машина с купольной загрузкой Adler EVO1000PD предназначена для качественного мытья столовой посуды и хорошо используется на предприятиях общественного питания: кафе, столовых, ресторанах и др. Панель управления идёт с цифровой светодиодной подсветкой, многофункциональным дисплее и электронным управлением. Корпус и резервуар изготовлены из нержавеющей стали 304, частично отлиты под давлением и имеют прочную дверь с двойной изоляцией. Посудомойка оснащена технологией dFilter с двойной фильтрацией, которая обеспечивает высококачественную фильтрацию воды, сохраняя все компоненты и обеспечивая отличные результаты стирки. Все компоненты легко снимаются для ежедневной очистки и располагаются перед машиной для сервисного обслуживания. Дополнительные опции, такие как сливной насос и насос для моющего средства, смягчитель воды, делают эту машину идеальным помощником при любом типе установки и использования.
- Тип загрузки: купольный.
- Панель управления: электронная.
- Материал корпуса и моющего бака: нержавеющая сталь.
- Максимальная высота загрузки: 420 мм.
- Диаметр тарелки (макс.): 420 мм.
- Высота стакана (макс.): 420 мм.
- Размер корзины: 500х500 мм.
- Мощность номинальная: 9.8 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Производительность: кассет - 45/60 корзин/час.
- Длительность циклов: 60/120/180/240/300 сек.
- Расход воды за 1 цикл: 1.5 л.
- Рабочая температура: мойки - +55 °С, ополаскивания - +85 °С, водопроводной сети - +5...+55 °С.
- Подключение: к горячей/ холодной воде.
- Объем бункера: 20 л.
- Объем бойлера: 10 л.
- Комплектация: 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Особенности: встроенный электронный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Габаритные размеры: 630х744х1491/1980 мм, вес 90 кг.
- Размер упаковки: 740х840х1600 мм, вес 150 кг, объём 1.03 м куб.
Сочетание надежности, эффективности и современного дизайна делают эту фронтальную посудомоечную машину незаменимым активом для кухонных процессов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.8 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 420 мм |
| Максимальная высота стаканов | 420 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Объем моечной емкости | 20 л |
| Вес | 90 кг |
| Объем бойлера | 10 л |
| Размер упаковки | 740х840х1600 мм |
| Вес упаковки | 150 кг |
- Цена: 134 888 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












