Посудомоеч. машина Tatra TW-H50+DR+DD
113 516 ₴
- В наличии
- Код: TW-H50+DR+DD
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина купольная Tatra TW-H50+DR+DD
Профессиональная посудомоечная машина с купольной загрузкой Tatra TW-H50+DR+DD предназначена для качественного мытья столовой посуды и хорошо используется на предприятиях общественного питания: кафе, столовых, ресторанах и др. Корпус посудомоечной машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Пластиковые детали изготовлены из специального высокопрочного сплава. Примечательной особенностью является пружинная система крышки, обеспечивающая легкость открытия и закрытия посудомоечной машины. Разработанный специально для мытья и ополаскивания распылитель гарантирует отличные результаты чистки. Система перекачки воды предотвращает потерю давления в посудомоечной машине, а функция Thermostop контролирует ополаскивание при заданной температуре. Высокие стандарты установлены для высоты загрузочного окна в 400 мм, а время мойки может быть установлено на 60, 90, 120 или 180 секунд.
- Панель управления: электромеханическая.
- Материал корпуса и моющего бака: нержавеющая сталь.
- Максимальная высота загрузки: 400 мм.
- Диаметр тарелки (макс.): 400 мм.
- Высота стакана (макс.): 400 мм.
- Размер корзины: 500х500 мм.
- Мощность номинальная: 9.7 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Производительность: кассет - 60 корзин/час, тарелок - 1080 тарелок/час.
- Количество циклов: 4
- Длительность циклов: 60/90/120/180 сек.
- Оптимальное давление воды: 2-4 бар.
- Рабочая температура: мойки - +55 °С, ополаскивания - +85 °С, водопроводной сети - +5...+55 °С.
- Объем бака: 45л (мощность нагревательного элемента бака 4.5 кВт, температура мойки +55°С).
- Объем бойлера: 7л (мощность нагревательного элемента бойлера 9 кВт, температура ополаскивания +85°С).
- Расход воды за цикл: 3 литра.
- Особенности: функция Thermostop (контролирует ополаскивание при заданной температуре), встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего.
- В комплекте: 1 корзина для тарелок, 1 корзина (пустая база) для бокалов, 1 корзина для столовых приборов.
- Габаритные размеры: 690х800х1460/1900 мм, вес 90 кг.
- Размеры упаковки: 700х800х1600 мм, вес 102 кг, объём 0.9 м.куб.
С TATRA TW.H50+DR+DD вы получаете высокоэффективное и надежное оборудование для эффективной мойки посуды в условиях профессиональных кухонных операций.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.7 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Максимальная высота стаканов | 400 мм |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Объем моечной емкости | 45 л |
| Вес | 90 кг |
| Объем бойлера | 7 л |
| Размер упаковки | 700х800х1600 мм |
| Вес упаковки | 102 кг |
- Цена: 113 516 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












