Посудомоеч. машина Tatra TW-F50+DR+DD
72 748 ₴
- В наличии
- Код: TW-F50+DR+DD
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фронтальная посудомоечная машина с электронным дозатором Tatra TW-F50+DR+DD
Профессиональная посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Tatra TW-F50+DR+DD предназначена для качественного мытья столовой посуды и хорошо используется на предприятиях общественного питания: кафе, столовых, ресторанах и др. Корпус машины изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы оборудования. Пластиковые детали выполнены из специального высокопрочного сплава, что гарантирует стойкость к различным воздействиям и обеспечивает долговечность работы машины.
- Панель управления: электромеханическая.
- Размер корзины: 500х500 мм.
- Высота загрузки, max: 320 мм.
- Диаметр тарелки (макс.): 320 мм.
- Высота стакана (макс.): 320 мм.
- Мощность: 5.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Прозводительность: 30 корзин/час (1080 тар/час).
- Моечный цикл: 60/90/120/180 сек.
- Режим мойки/ополаскивания: 60°С/85°С.
- Давление воды (мин-макс): 2-4 бар.
- Объем бункера: 14 л.
- Объем бойлера: 5.5 л.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 2.7 литра.
- Режим мытья/ополаскивания: 60°С/85°С.
- Комплектация: 1 корзина для тарелок, 1 корзина для бокалов, 1 корзина для столовых приборов.
- Особенности: встроенный электронный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Габаритные размеры: 590х610х830 мм, вес 60 кг.
- Размеры упаковки: 700х750х1000 мм, вес 71 кг, объём 0.53 м.куб.
Сочетание надежности, эффективности и современного дизайна делают эту фронтальную посудомоечную машину незаменимым активом для кухонных процессов.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
| Объем моечной емкости | 14 л |
| Вес | 60 кг |
| Объем бойлера | 5.5 л |
| Размер упаковки | 700х750х1000 мм |
| Вес упаковки | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина для тарелок, Корзина для бокалов, Корзина для приборов |
Информация для заказа
- Цена: 72 748 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












