
Сковорода Apach APSE-87 опрокидная
Электрическая опрокидывающаяся сковорода APACH APSE-87
Электрическая опрокидывающаяся сковорода APSE-87 на 50 литров идеально подходит для заведений общественного питания с большим потоком посетителей. Сковорода нагревается электрическими нагревателями, расположенными под днищем сковороды.
Контрольная лампочка на панели управления информирует о работе электрических нагревателей. Термостаты настраивают температуру рабочей поверхности в диапазоне от 100 до 300 °С. Термические предохранители предотвращают перегрев сковороды.
Каркас и крышка изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем чаши | 50 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировки температуры, С | +100...+300 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 196 820 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



