Сковорода Apach APME-77P мультифункциональная
132 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: APME-77P
+380 (66) 398-63-53
менеджер Дмитрий- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сковорода мультифункциональная Apach APME-77P
Мультифункциональная сковорода Apach APME-77P 700-й серии объемом 36 литров предназначена для жарки, тушения, пассирования, а также приготовления разнообразных блюд на водяной бане. Оборудование выпускается в виде прямоугольной ёмкости с высокими бортиками и с закругленными углами, выполненной из нержавеющей стали AISI 316. Дно чаши изготовлено из многослойного материала (компаунд) толщиной 15 мм для равномерного распределения жара по всей рабочей поверхности.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем чаши | 36 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировки температуры, С | +75...+300 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 132 184 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



