Плита электрическая Apach APRE-77QP/PL
127 348 ₴
- В наличии
- Код: APRE-77QP
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита электрическая на открытой базе без духовки Apach APRE-77QP/PL
Профессиональная электрическая плита Apach APRE-77QP/PL — надежное и производительное оборудование для профессиональной кухни, которое отлично подходит для ресторанов, кафе и общепита. Модель обеспечивает быстрый нагрев и стабильную температуру, что позволяет эффективно готовить разнообразные блюда. Прочная конструкция из нержавеющей стали гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивному ежедневному использованию. Благодаря эргономичному дизайну и удобному управлению плита обеспечивает комфортную работу персонала на кухне.
- Количество конфорок: 4.
- Размер конфорки: 300х300 мм.
- Материал конфорки: чугун.
- Материал столешницы: нержавеющая сталь 1.5 мм.
- Количество уровней нагрева: 6.
- Лампочки-индикаторы: есть.
- Защита от перегрева: есть.
- Мощность: 10 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габариты (ШхГхВ): 700х714х850 мм, вес 82 кг.
- Размер упаковки: 770х830х1130, вес 95 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 127 348 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете или деревянная обрештовка



