Плита газовая APACH APRG-77P
82 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: APACH APRG-77P
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Плита газовая APACH APRG-77P
Газовые плиты на профессиональной кухне пользуются традиционной популярностью. Их неоспоримыми преимуществами являются: экономичность эксплуатации, минимум время на разогрев, а, значит, отсутствие необходимости беспрерывно держать плиту во включенном состоянии, более высокая температура нагрева в месте контакта посуды с источником нагрева. Это обеспечивает поварам комфортные условия работы на кухне.
Газовая плита на открытом стенде 700-й серии Apach APRG-77P с четырьмя конфорками, две из которых имеют мощность 3,5 кВт, а две другие ― 6 кВт. Съемные газовые горелки, изготовленные из глазированного чугуна, оснащены стабилизатором пламени.
Расположение горелок позволяет использовать посуду диаметром до 38 см. Съемные решетки изготовлены из чугуна. Рабочая поверхность и корпус плиты выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм. На заводе плиты настраивают на природный магистральный газ, в комплекте идут форсунки для перенастройки на баллонный газ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Apach |
- Цена: 82 628 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете или деревянная обрештовка



