Фритюрница эл Apach APFE-47P/PL
Электрическая фритюрница Apach APFE-47P/PL
Электрическая фритюрница 700-й серии Apach APFE-47P вместимостью 13 л. Ванна рассчитана на использование одной корзины. Непосредственно под самой фритюрницей есть закрытый шкаф с распашными дверцами. Рабочая температура данной фритюрницы варьируется в пределах от 90 до 190 °С. Данная модель оснащена электромеханической панелью управления, под ванной расположен кран для слива масла в контейнер с фильтром из нержавеющей стали. В панель управления вмонтирован датчик безопасности, который блокирует работу ТЭНов в случае перегрева. В комплект входят корзина из хромированной стальной проволоки и крышка из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 13 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры ванны, мм | 280х340х260 |
Информация для заказа
- Цена: 81 588 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



