Печь для пиццы конвейерная Apach AMT50
400 660 ₴
- Под заказ
- Код: Apach AMT50
Отправка с 16 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь для пиццы Apach AMT50
Печи для пиццы конвейерные туннельные APACH применяются для выпечки широкого ассортимента изделий: пиццы, питы, лаваша, лепешек и т.д. Рабочая температура достигается за короткий срок, время выпечки от 3,5 до 4,5 минут для пицц Ø35-45 см. Производительность конвейерной туннельной печи 35-45 пицц в час. Благодаря отличному распределению горячего воздуха в камере, продукт пропекается равномерно со всех сторон без излишнего высушивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Смотровое окно |
| Производитель | Apach |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Длина | 1860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 660 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



