Печь для пиццы Apach АMМ66
78 364 ₴
- Под заказ
- Код: Apach АMМ66
Отправка с 09 июня 2026- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь для пиццы Apach АMМ66
Печь для пиццы Apach АMМ66 имеет 6 раздельных ТЭНов для каждой камеры: 3 сверху и 3 снизу. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали, а рабочая камера печи для пиццы Аpach АMМ66 изготовлена из стали с алюминевым покрытием. Дно печи выложено специальными каменными плитами, которые поддерживают высокую температуру в камере на протяжении длительного времени, они удобно достаются и чистятся. Материал пода ― огнеупорный камень. Материал пода ― огнеупорный камень. Боковые и задние панели камеры изготовлены из окрашенной стали.
Печи для пиццы составляют базис оборудование для пиццерии, поэтому она как элемент должна быть надежной и многофункциональной. Печи для пиццы APACH произведены в соответствии с самыми последними технологиями и с использованием только высококачественных комплектующих и материалов.
Печь для пиццы Apach АMМ66 снабжена двумя термостатами, регулирующими температуру внутри камеры, мощными нагревательными элементами в верхней и нижней частях камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 935 мм |
| Высота | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 1050 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
- Цена: 78 364 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



