Печь для пиццы Apach АML66
94 120 ₴
- Под заказ
- Код: Apach АML66
Отправка с 09 июня 2026- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь для пиццы Apach АML66
Печь для пиццы Apach АML66 имеет 6 раздельных ТЭНов для каждой камера: 3 сверху и 3 снизу. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали, а рабочая камера печи для пиццы Аpach АML66 изготовлена из стали с алюминевым покрытием. Дно печи выложено специальными каменными плитами, которые поддерживают высокую температуру в камере на протяжении длительного времени, они удобно достаются и чистятся. Материал пода ― огнеупорный камень. Материал пода ― огнеупорный камень. Боковые и задние панели камеры изготовлены из окрашенной стали.
Печи для пиццы составляют базис оборудование для пиццерии, поэтому она как элемент должна быть надежной и многофункциональной. Печи для пиццы APACH произведены в соответствии с самыми последними технологиями и с использованием только высококачественных комплектующих и материалов.
Двухкамерная печь для пиццы вмещает в себя двенадцать пицц диаметром 30 см.
Печь для пиццы Apach АML66 снабжена двумя термостатами, регулирующими температуру внутри камеры, мощными нагревательными элементами в верхней и нижней частях камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Смотровое окно |
| Расположение | Настольное |
| Производитель | Apach |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Внутренняя ширина | 1080 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 8 шт |
- Цена: 94 120 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



