Печь конвекционная Apach А9/10 DHS
143 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach А9/10 DHS
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Apach А9/10 DHS
Печь конвекционная с пароувлажнением Apach A9/10 DHS на 10 уровней, с интуитивно понятной ручной панелью управления, выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Данная модель оснащена функцией охлаждения камеры, автоматическим реверсом вентиляторов, дренажем для слива воды и дополнительным ручным контролем увлажнения.
Рабочая камера выполнена с закругленными углами, что облегчает санитарно-гигиеническую чистку, а встроенная внутренняя подсветка позволяет контролировать процесс приготовления продуктов. Магнитная дверь с двойным стеклом предохраняет от потери тепла. Печь поставляется в комплекте с универсальными съемными направляющими под гастроемкости и решеткой GN 1/1.
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 760 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 1075 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Ручная подача влажности, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 000 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете


