Печь конвекционная Apach А9/4 RXSD
114 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach А9/4 RXSD
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь конвекционная Apach А9/4 RXSD
A9/4 RXSD ― это 4-х уровневая конвекционная печь с электронным управлением. Печь оснащена функцией инжекторного увлажнения, которое осуществляется посредством электронного управления впрыска пара в камеру. Особая запатентованная технология позволяет удаляет конденсат из камеры без потери температуры. Модель оснащена таймером, имеет функцию реверсивного движения вентиляторов. Двойная термоизолирующая боковина позволяет ставить рядом с оборудованием другие типы техники, в том числе холодильники. Также предусмотрен обдув стекла двери и боковин (технология turbo cold).
Двери печи оснащены удобно сконструированной ручкой. Внутренняя подсветка камеры осуществляется с помощью галогеновых ламп. Это упрощает работу с оборудованием, создавая комфортные условия для его эксплуатации.
Возможность программировать до 99 программ.
К оборудованию прилагаются универсальные направляющие под гастроемкости GN 1/1 и пекарские листы 600х400 мм.
Печь можно устанавливать как на расстоечный шкафы Apach, так и на любые подставки.
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 650 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 114 400 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



