Печь конвекционная Apach AP10M
157 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AP10M
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь конвекционная Apach AP10M
Печь конвекционная с пароувлажнением Apach AP10M на 10 уровней, с интуитивно понятной ручной панелью управления, выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Рабочая камера выполнена с закругленными углами, что облегчает санитарно-гигиеническую чистку, а встроенная галогеновая лампочка позволяет контролировать процесс приготовления продуктов.
Данная модель оснащена функцией охлаждения камеры, переключателем режимов работы вентилятора и автоматическим изменением направления вращения вентилятора (реверс), дренажем для слива воды и дополнительным ручным контролем увлажнения. Тип образования пара ― инжекторный с функцией регулировки влажности.
Печь оснащена функцией пониженой скорости вентилятора, что особенно хорошо при выпечке деликатных продуктов, таких как безе, заварное тесто и др.
Магнитная дверь с двойным стеклом предохраняет от потери тепла. Печь поставляется в комплекте с универсальными съемными направляющими под гастроемкости и решеткой 10 уровней, GN1/1 + 600х400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Таймер, Ручная подача влажности, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Комплектация | Противни |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
- Цена: 157 040 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете


