
Печь конвекционная Apach AD46MI ECO
Печь конвекционная Apach AD46MI ECO
Профессиональная конвекционная печь Apach AD46MI ECO – надежное и эффективное решение для пекарен, кафе и ресторанов. Благодаря равномерной циркуляции горячего воздуха обеспечивает качественное выпекание, запекание и разогрев различных блюд. Модель оснащена удобной механической панелью управления, что делает ее простой в использовании, а компактные размеры позволяют легко интегрировать оборудование даже в небольшие кухни. Прочная конструкция из нержавеющей стали гарантирует долговечность и гигиеничность. Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением оснащена 1/2 турбинным вентилятором с реверсом и направляющими под гастроемкости GN1/1 + 600х400 мм и 2 дека.
- Количество уровней: 4.
- Тип вентилятора: 1/2 турбины.
- Режимы вентилятора: 1 скорость + реверс.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры: +30…260°C.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Тип направляющих: GN1/1+600х400 мм.
- Тип паувлажнения: инжекторное.
- Мощность: 6.7 кВт.
- Напряжение: 220/380 В.
- Габариты (ШхГхВ): 750х673х553 мм, вес 45 кг.
- Размер упаковки: 760х780х680 мм, вес 50 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 673 мм |
| Общая высота | 553 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 220/380 |
Информация для заказа
- Цена: 75 972 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



