
Печь конвекционная Apach AD46DI ECO
79 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AD46DI ECO
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Apach AD46DI ECO
Конвекционная печь Apach с электронным управлением имеет 4 уровня и разработана для интенсивного использования в условиях кафе, ресторана, точки горячей выпечки. Электронная версия печи позволяет программировать до 99 вариантов приготовления продуктов по 3 этапа каждый. Печь оснащена двумя реверсивными вентиляторами и системой инжекторного увлажнения. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Печь имеет универсальные направляющие под гастроемкости GN1/1 и под противни 600х400 мм, поэтому ее можно использовать как для выпечки, так и для гастрономии.
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 695 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 560 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 220/380 |
Информация для заказа
- Цена: 79 872 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



