
Печь конвекционная Apach AD46MV
66 508 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AD46MV
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Apach AD46MV
Механическое управление, количество уровней: 4, вместимость: противни 600х400 мм и GN 1\1, реверсивный вентилятор с двумя скоростями. Расстояние между противнями: 75 мм, диапазон температур печи: от 30 до 280°C, пароувлажнение ― инжекторное.
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 220/380 |
Информация для заказа
- Цена: 66 508 ₴


