

Печь конвекционная Apach AD44M ECO
28 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AD44M ECO
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Apach AD44M ECO
Простая и компактная 4-х уровневая конвекционная печь Apach разработана для интенсивного использования в условиях небольшого кафе, ресторанчика или закусочной.
Внутренняя камера оснащена вентилятором. Удобные регуляторы температуры и таймер дают возможность устанавливать нужный вам режим работы. Камера оборудована подсветкой, что в сочетании с наличием большого окна в дверце позволяет визуально контролировать состояние блюда.
К печи прилагаются универсальные направляющие под пекарские листы 450х340 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 340 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Комплектация | Противни |
| Длина | 450 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Режимы работы | Конвекция |
Информация для заказа
- Цена: 28 392 ₴


