Пароконвектомат Apach AP10D
209 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AP10D
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароконвектомат Apach AP10D
Программируемый аппарат Apach AP10D с цифровым управлением позволяет запрограммировать до 99 программ, что позволяет заранее ввести данные о способе приготовления блюда (время, температура, влажность, а также различные рецепты). Впоследствии достаточно нажать на кнопку один раз, чтобы вызвать номер программы.
Корпус пароконвектомата изготовлен из нержавеющей стали, камера с закругленными углами, что способствует легкой очистке. Пароконвектомат имеет инжекторный тип образования пара и автоматическое изменение направления вращения вентилятора (реверс). Встроенная автоматическая мойка и электронная панель управления существенно облегчит работу на кухне.
- Встроенная автоматическая мойка.
- 2 скорости вентилятора.
- Количество уровней: 10 шт
- Тип направляющих: GN 1/1 + 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Количество противней в комплекте: 4 шт
- Количество скоростей вентилятора: 2
- 99 программ по 3 этапа приготовления
- Функция DELTA tº (измерение разницы между температурой внутри и снаружи продукта)
- Функция установки и ручной регулировки влажности
- Функция регулировки вытяжки пара
- Функция предварительного нагрева
- Функция охлаждения камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Система автоматической мойки, Ручная подача влажности, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Вес | 148 кг |
| Общая высота | 1200 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
Информация для заказа
- Цена: 209 612 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете



