Пароконвектомат Apach AB10D
205 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AB10D
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароконвектомат Apach AB10D
Программируемый аппарат Apach AB10D с цифровым управлением позволяет запрограммировать до 99 программ, что позволяет заранее ввести данные о способе приготовления блюда (время, температура, влажность, а также различные рецепты). Впоследствии достаточно нажать на кнопку один раз, чтобы вызвать номер программы.
В пароконвектоматах применяются три основных способа приготовления блюда: пар, горячий воздух и комбинированный (пар+горячий воздух). Этот набор функций дает возможность производить 80% общего числа операций по приготовлению пищи.
- Количество уровней: 10 шт
- Тип направляющих: 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Количество противней 600х400 мм в комплекте: 4 шт
- Количество скоростей вентилятора: 2
- 99 программ по 3 этапа приготовления
- Функция установки и ручной регулировки влажности
- функция регулировки вытяжки пара
- Функция охлаждения камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Система автоматической мойки, Ручная подача влажности, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Вес | 108 кг |
| Общая высота | 865 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
Информация для заказа
- Цена: 205 140 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


