Пароконвектомат Apach AP7D
Пароконвектомат Apach AP7D
Программируемый аппарат Apach AP7D с цифровым управлением позволяет запрограммировать до 99 программ, что позволяет заранее ввести данные о способе приготовления блюда (время, температура, влажность, а также различные рецепты). Впоследствии достаточно нажать на кнопку один раз, чтобы вызвать номер программы.
Корпус пароконвектомата изготовлен из нержавеющей стали, камера с закругленными углами, что способствует легкой очистке. Пароконвектомат имеет инжекторный тип образования пара и автоматическое изменение направления вращения вентилятора (реверс). Встроенная автоматическая мойка и электронная панель управления существенно облегчит работу на кухне.
- Встроенная автоматическая мойка.
- 2 скорости вентилятора.
- Количество уровней: 7 шт
- Тип направляющих: GN 1/1 + 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Количество противней в комплекте: 3 шт (GN 1/1 ― 20 мм)
- 99 программ по 3 этапа приготовления
- Функция DELTA tº (измерение разницы между температурой внутри и снаружи продукта)
- Функция установки и ручной регулировки влажности
- Функция регулировки вытяжки пара
- Функция предварительного нагрева
- Функция охлаждения камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Особенности | Система автоматической мойки, Ручная подача влажности, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 108 кг |
| Общая высота | 865 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Режимы работы | Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
Информация для заказа
- Цена: 157 872 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете



