Пароконвектомат Apach SP07S
205 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach SP07S
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароконвектомат Apach SP07S
- Пароконвектомат электрический.
- Инжекторное пароувлажнение.
- Сенсорное управление.
- 7 противней GN 1/1 или 600х400 мм
- Расстояние между противнями 70 мм
- Температурный режим 30-260°С
- Габариты: 950х850х850 мм
- 2 высокоскоростных мотора с реверсом
- 4 галогеновые лампы для внутреннего освещения
- Термощуп в комплекте
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 850 мм |
| Общая длина | 950 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 400 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


