Пароконвектомат Apach AP12VT
310 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AP12VT
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Пароконвектомат Apach AP12VT
APACH представляет Touch Line, новую линию профессиональных пароконвектоматов с TOUCH-управлением и облачной технологией хранения рецептов APACH-Cloud.
Печи Touch Line оснащены 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 и технологией IPS. Печи работают на операционной системе Android, отличающейся простотой использования и способностью легко и эффективно подключаться к облачным платформам, предлагая шеф-поварам и их помощникам доступ к полезной и ценной информации. Touch Line – новейшее поколение печей, гарантированно произведенное в Италии (Made in Italy) в венецианском стиле (Venetian style).
Линия Touch Line была спроектирована и разработана, чтобы удовлетворить потребности в более стильном и интересном с проектной точки зрения оборудовании на профессиональной кухне.
- Пароконвектомат электрический
- Инжекторное пароувлажнение
- Сенсорное управление
- 12 уровней GN 1/1
- Расстояние между противнями: 67 мм
- Максимальная температура ― 300°С
- Трехфазный реверсивный двигатель
- 7-дюймовый дисплей IPS
- Система Android
- Встроенная сеть wi-fi
- Доступ к APACH-Cloud и веб-платформа с рецептами
- Удаленное отслеживание и контроль HACCP
- Автоматический предразогрев (3 типа- 1 уровень, половина загрузки, полная загрузка)
- 400 программ
- Галогеновые лампы
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 940 мм |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая высота | 1255 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
- Цена: 310 024 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете


