Пароконвектомат Apach AP7D NP
137 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AP7D NP
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароконвектомат Apach AP7D NP
Программируемый аппарат Apach AP7D с цифровым управлением позволяет запрограммировать до 99 программ, что позволяет заранее ввести данные о способе приготовления блюда (время, температура, влажность, а также различные рецепты). Впоследствии достаточно нажать на кнопку один раз, чтобы вызвать номер программы.
Корпус пароконвектомата изготовлен из нержавеющей стали, камера с закругленными углами, что способствует легкой очистке. Пароконвектомат имеет инжекторный тип образования пара и автоматическое изменение направления вращения вентилятора (реверс).
- 2 скорости вентилятора.
- Количество уровней: 7 шт
- Тип направляющих: GN 1/1 + 600х400 мм
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Количество противней в комплекте: 3 шт (GN 1/1 ― 20 мм)
- 99 программ по 3 этапа приготовления
- Функция DELTA tº (измерение разницы между температурой внутри и снаружи продукта)
- Функция установки и ручной регулировки влажности
- Функция регулировки вытяжки пара
- Функция предварительного нагрева
- Функция охлаждения камеры
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 865 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 020 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете



